Кемеровская региональная общественная организация «Союз Молодежи Кузбасса»
2 июня 2020
Всероссийская акция "Окна Победы"
Общественники и добровольцы Кузбасса приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Из-за сложной эпидемиологической обстановки важно не утратить традицию «Бессмертного полка». Прежде всего - это личная и семейная память. Необходимо помнить своих героев, военные истории и рассказывать о них младшему поколению.

Союз Молодежи Кузбасса предложил в рамках акции «Окна Победы» разместить на окнах здания на ул. Ноградской, 3 фотографии близких и родных, участвовавших в Великой Отечественной войне. К акции подключились представители некоммерческих организаций, члены Общественной палаты Кемеровской области, молодежного парламента Кузбасса, областного Совета ветеранов и жители Кузбасса.

Фотографии для участия в акции присылали на электронную почту, через социальные сети. На сегодняшний день в рамках акции на окнах здания разместили более 100 портретов. Акция продлится до конца мая. Приглашаем всех желающих присоединиться!



Сохраним память о героях! С праздником Великой Победы!
Вступай в РСМ!